Strict Standards: Declaration of JCacheControllerPage::store() should be compatible with JCacheController::store($data, $id, $group = NULL) in /home/coolinarka/coolinarka.ru/docs/libraries/joomla/cache/controller/page.php on line 199
Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 21 Август 2012 http://www.coolinarka.nichost.ru Fri, 29 Mar 2024 05:33:11 +0300 Joomla! - Open Source Content Management ru-ru Мороженое из соевого соуса http://www.coolinarka.nichost.ru/kulinarnye-novosti/item/562-morozhenoe-iz-soevogo-sousa http://www.coolinarka.nichost.ru/kulinarnye-novosti/item/562-morozhenoe-iz-soevogo-sousa

Мороженое из соевого соусаВ японской компании «Хирото», производящей сладости, разработали мороженое на основе соевого соуса.

 Новый холодный десерт выглядит как обычное ванильное мороженое и, как заявляет его изобретатель кондитер Кунихиро Широкава, отличается сбалансированным солено-сладким вкусом с легким ореховым оттенком, и идеально подходит для летнего сезона.

Стоимость мороженого из соевого соуса составляет 250 йен. Часть прибыли от его продажи планируется направить в фонд помощи пострадавшим от цунами в северо-восточной части Японии в 2011 году.

]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Кулинарные новости Tue, 21 Aug 2012 23:50:51 +0400
У москвича украли… квас http://www.coolinarka.nichost.ru/kulinarnye-novosti/item/561-u-moskvicha-ukrali-kvas http://www.coolinarka.nichost.ru/kulinarnye-novosti/item/561-u-moskvicha-ukrali-kvas

В парке «Северное Тушино» из рук москвича неизвестный вырвал рюкзак, где находились мобильный телефон и 2 бутылки кваса собственного приготовления.

 Подозреваемый, как сообщается на сайте городского ГУ МВД 20 августа, был задержан на территории парка участковым уполномоченным полиции по приметам, указанным пострадавшим.

Грабитель – 21-летний молодой человек – признался, что пошел на данное преступление из-за сильной жажды. По словам юноши, он видел, как мужчина доставал из рюкзака бутылку с квасом и отпивал из нее. Попросить у мужчины попить юноша постеснялся, он боялся, что это будет выглядеть глупо, поэтому решил попросту квас украсть.

Итогом сильной жажды молодого человека стало возбуждение дела по статье 161 УК РФ (грабеж).

]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Кулинарные новости Tue, 21 Aug 2012 23:49:26 +0400