Strict Standards: Declaration of JCacheControllerPage::store() should be compatible with JCacheController::store($data, $id, $group = NULL) in /home/coolinarka/coolinarka.ru/docs/libraries/joomla/cache/controller/page.php on line 199
Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 23 Январь 2012 http://www.coolinarka.nichost.ru Thu, 28 Mar 2024 12:41:47 +0300 Joomla! - Open Source Content Management ru-ru Рулетики с семгой http://www.coolinarka.nichost.ru/zakuski/item/169-ruletiki-s-semgoy http://www.coolinarka.nichost.ru/zakuski/item/169-ruletiki-s-semgoy Рулетики с семгой

Рулетики с семгой – яркая и вкусная закуска на скорую руку.

Они великолепно смотрятся на столе, радуют глаз и вкус и не требуют особых временных затрат, позволяя в случае необходимости сэкономить время для приготовления других более хлопотных блюд для праздничного застолья.

 

Ингредиенты:

семга слабосоленая (нарезка) – 250 грамм,

рис – 50 грамм,

яйцо куриное – 1 штука,

сыр твердый – 50-70 грамм,

майонез,

оливки без косточек – для украшения,

шпажки.

 

Способ приготовления:

Для начинки: отварить рис, сварить яйцо вкрутую – охладить,  очистить и натереть на терке, натереть сыр. Ингредиенты смешать и заправить майонезом.
На край рыбных ломтиков выложить немного начинки.
И свернуть ломтики в рулетики.
Украсить и заодно «заколоть» рулетики с семгой, чтобы не развернулись, можно наколотыми на шпажки оливками.
Рулетики с семгой Выложить рулетики с семгой на тарелку и подавать к столу.
Приятного аппетита!
]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Закуски Mon, 23 Jan 2012 15:19:50 +0400
Сырный фестиваль пройдет в Калифорнии http://www.coolinarka.nichost.ru/kulinarnye-novosti/item/168-syrnyy-festival-proydet-v-kalifornii http://www.coolinarka.nichost.ru/kulinarnye-novosti/item/168-syrnyy-festival-proydet-v-kalifornii

В калифорнийском городе Петалума (Petaluma), расположенном в 50 километрах к северу от Сан-Франциско, с 23 по 25 марта пройдет VI ежегодный фестиваль фермерского сыра. В смотре 2012 года примут участие 13 калифорнийских сыроварен, три винодельни и ферма Black Pig Meat Co., занимающаяся производством деликатесов из свинины.

 Фестиваль призван познакомить гостей с особенностями местного производства сыра, а заодно рассказать о том, как важно готовить из натуральных, экологически чистых продуктов, сообщается на сайте мероприятия.

В пятницу, 23 марта, желающие смогут отправиться в тур по сыроварням, где смогут продегустировать по несколько сортов местного сыра. Суббота, 24 марта, отведена под семинары и большую дегустацию, в ходе которой также пройдет соревнование среди ресторанов: повара должны будут готовить блюда с использованием этого продукта. В последний день фестиваля, 25 марта, все местные рестораны ждут гостей на поздние завтраки - разумеется, сырные. А днем в городе откроется специализированный рынок. Стоимость билетов на фестиваль - от $65. (перевод Travel.ru)

Источник: http://www.travel.ru/news/2012/01/23/197545.html


]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Кулинарные новости Mon, 23 Jan 2012 14:34:05 +0400