Strict Standards: Declaration of JCacheControllerPage::store() should be compatible with JCacheController::store($data, $id, $group = NULL) in /home/coolinarka/coolinarka.ru/docs/libraries/joomla/cache/controller/page.php on line 199
Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 14 Декабрь 2011 http://www.coolinarka.nichost.ru Fri, 29 Mar 2024 16:08:38 +0300 Joomla! - Open Source Content Management ru-ru Зеленое масло http://www.coolinarka.nichost.ru/raznoe/item/102-zelenoe-maslo http://www.coolinarka.nichost.ru/raznoe/item/102-zelenoe-maslo Зеленое масло

Зеленое масло, или же сливочное масло с мелко порубленной зеленью, можно и использовать для бутербродов, и для приготовления вкуснейших котлет по-киевски, и к горячей вареной картошке оно отлично подойдет... Вариантов много – выбор за вами!  К тому же не стоит забывать и о содержащихся в зелени витаминах!

 

Ингредиенты:

масло сливочное – 100 грамм,

укропа – 1 пучок,

петрушка – 1 пучок,

лимонный сок – 1 чайная ложка.

 

Способ приготовления:

  Сливочное масло оставить при комнатной температуре, пока оно не станет мягким, а затем взбить так, чтобы оно немного посветлело.
  Зелень перебрать, промыть, обсушить и мелко порезать.
  Потом добавить зелень и лимонный сок к маслу и перемешать. После этого масло можно завернуть в пищевую пленку и убрать в холодильник до тех пор, пока оно не понадобится.
]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Разное Thu, 15 Dec 2011 01:20:53 +0400