Strict Standards: Declaration of JCacheControllerPage::store() should be compatible with JCacheController::store($data, $id, $group = NULL) in /home/coolinarka/coolinarka.ru/docs/libraries/joomla/cache/controller/page.php on line 199
Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 03 Июль 2012 http://www.coolinarka.nichost.ru Thu, 28 Mar 2024 11:43:23 +0300 Joomla! - Open Source Content Management ru-ru 13-летний мальчик стал известным шеф-поваром http://www.coolinarka.nichost.ru/kulinarnye-novosti/item/509-13-letniy-malchik-stal-izvestnym-shef-povarom http://www.coolinarka.nichost.ru/kulinarnye-novosti/item/509-13-letniy-malchik-stal-izvestnym-shef-povarom

В ресторане в Лос-Анджелесе готовит еду самый молодой шеф-повар, при этом один из лучших поваров города – 13-летний Флинн Макгарри.

 Карьера молодого повара началась в ресторане «Playa», в котором он после учебы проходил стажировку и готовил ужин из девяти блюд. Его коронное блюдо – форель с луком и карамелизованным фенхелем – было высоко оценено руководством ресторана и его гостями.

Увлечение кулинарией пришло к мальчику в возрасте 10 лет, когда он, устав от маминой еды, решил взять кулинарное дело в свои руки. Со временем он даже свою спальню переоборудовал в кухню, чтобы практиковаться в кулинарном искусстве в любое время суток.

Не забывает молодой повар и о своей главной задаче – учиться в школе: мальчик сейчас ходит в 8 класс.

]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Кулинарные новости Tue, 03 Jul 2012 15:54:53 +0400