Strict Standards: Declaration of JCacheControllerPage::store() should be compatible with JCacheController::store($data, $id, $group = NULL) in /home/coolinarka/coolinarka.ru/docs/libraries/joomla/cache/controller/page.php on line 199
Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 14 Август 2012 http://www.coolinarka.nichost.ru Thu, 28 Mar 2024 13:20:37 +0300 Joomla! - Open Source Content Management ru-ru Торт для празднования развода http://www.coolinarka.nichost.ru/kulinarnye-novosti/item/555-tort-dlya-prazdnovaniya-razvoda http://www.coolinarka.nichost.ru/kulinarnye-novosti/item/555-tort-dlya-prazdnovaniya-razvoda

Торт для празднования разводаРазвод – чем не повод для вечеринки? В Америке и Европе бывшие супруги предпочитают отмечать это событие – правда, по отдельности - с не меньшим размахом, чем свадьбу! Главное не забыть про торт!

 И если на свадьбе главное угощение этого торжества символизирует вечную любовь, нежность, верность и т.д., то с тортом, предназначенным для празднования развода, все обстоит с точностью до наоборот.

Вместо счастливых женихов и невест, парящих голубков и тому подобной романтической атрибутики на тортах для развода разъяренные бывшие влюбленные выкидывают вещи друг друга, втыкают в спину ножи и т.д.  

Как считают психологи, такой черный юмор – отличный способ пережить стресс, связанный с разводом.

]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Кулинарные новости Tue, 14 Aug 2012 16:35:02 +0400